Ребенок Дина Юрьевна
    по согласованию

Высшее профессиональное

• Черчение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Изобразительное искусство и черчение. Учитель изобразительного искусства и черчения.

Профессиональные достижения

1. Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации Педагог дополнительного образования по технической направленности в 2022 году.
    2. Спикер IX Всероссийского совещания работников сферы дополнительного образования детей, 2022год, Благодарность Министерства Просвещения.
    3. Победитель Окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2022 году в номинации: «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей».
    4. Победитель регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры» в 2021 году.
    5. Победитель заочного этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Сердце отдаю детям» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в номинациях: «Лучшая визитная карточка», «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа», «Лучшее педагогическое послание профессиональному сообществу» в 2022 году.
    6. Победитель на приз главы города в номинации «Компетентностный педагог образовательной организации города Нефтеюганска» в 2020году.
    7. Призёр (2 степени) конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Сердце отдаю детям» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2022 году.
    8. Почётная грамота Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    9. Почётная грамота от главы города Нефтеюганска.

Менеджмент