Управляющий совет

Управляющий совет МБОУ СОШ№13 находится по адресу: 628311, РФ, ХМАО-Югра АО, г. Нефтеюганск, 14-й микрорайон, здание №20.

Председателем Управляющего совета школы №13 является: Ребенок Дина Юрьевна, тел.+7(3463) 517-600,                                                почта: sosh13_ugansk@mail.ru

Настоящее положение определяет порядок создания, функционирования и компетенцию деятельности Управляющего совета муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13»

1. Определение основных направлений развития ОО.
    2. Повышение качества общего образования, участие общественности в оценке качества образовательной деятельности ОО.
    3. Повышение эффективности финансово-экономической деятельности ОО, системы мер стимулирования труда его работников.
    4. Содействие созданию в ОО оптимальных и безопасных условий и форм организации образовательного процесса.
    5. Обеспечение прозрачности привлекаемых и расходуемых финансовых и материальных средств.
    6. Осуществление контроля за здоровыми и безопасными условиями обучения, воспитания и труда в ОО.
    7. Настоящее Положение вступает в силу со дня его утверждения.

Документы не выбраны