Встреча второклассников с представителем ГИБДД!.

Встреча второклассников с представителем ГИБДД!

Вчера нашу школу посетила инспектор ГИБДД по пропаганде Шурыгина Н.А.
    20 марта среда, 12:00
    Встреча пятиклассников с представителем ФНС РФ!.

Встреча пятиклассников с представителем ФНС РФ!

Сегодня наших пятикласников посетила представитель налоговой службы ФНС России..
    20 марта среда, 11:00
    Встреча со студентами Нефтеюганского политехнического колледжа.

Встреча со студентами Нефтеюганского политехнического колледжа

Сегодня 12.03.2024г. состоялась встреча выпускников девятых классов со студентами НПК.
    12 марта вторник, 13:00
    Смотр строя и песни.

29 февраля 2024 года состоялся школьный этап муниципального смотра строя и песни среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска, посвящённого памяти Сергея Васильевича Андреева

Команда КВН МБОУ "СОШ№13!.

КВН среди Школ города!

МБУ ДО "ПОИСК"
     В субботу состоялись отборочные игры КВН среди школ города и сотрудников, членов профсоюза.
    Акция памяти «Блокада Ленинграда».

Акция памяти «Блокада Ленинграда»

В школе прошла акция памяти «Блокада Ленинграда».

Смотри, это Россия!.

Смотри, это Россия!

По инициативе Республики Саха (Якутия) организован федеральный проект-конкурс "Смотри, это Россия!"
    20 ноября 2023 понедельник, 08:00
    Дружелюбная организация в социальной сфере.

Дружелюбная организация в социальной сфере

2 ноября 2023 года , состоялось мероприятие, организованное Департаментом образования администрации г. Нефтеюганска "Проектная сессия для пилотных организаций программы Агентства стратегических инициатив « Дружелюбная организация в социальной сфере ».

02 ноября 2023 четверг, 10:00
    Посвящение в пятиклассники.

Посвящение в пятиклассники

Сегодня в состоялось традиционное мероприятие, посвящение учеников в "Пятиклассники"

Пятый класс - особенный класс: ребята перешли в среднюю школу из начальной. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно, когда к тебе относятся как ко взрослому ученику.

25 октября 2023 среда, 12:00
    Акция с инспекторами ДПС.

Акция с инспекторами ДПС

17.10.2023г. Представители ГИБДД посетили нашу школу с акцией "Правила дорожного движения", провели беседу с учениками и дали напутствие.
    17 октября 2023 вторник, 11:00
    Разговор с чемпионом.

Разговор с чемпионом

Сила духа рождает силу тела: спортивная история Ислама Абдулкадирова".В рамках реализации Плана мероприятий по проведению Года взаимопомощи сегодня 12.10.2023 г. в нашей школе была организована совместная встреча-практикум с участием спортсмена с ОВЗ+инвалидностью, действующим чемпионом мира по тяжелой атлетике, Исламом Абдулкадировым совместно с МБОУ "СОШ № 9".

12 октября 2023 четверг, 12:00
    День учителя 2023.

День учителя 2023

5 октября в МБОУ СОШ№13 прошел праздничный концерт для учителей, посвященный дню учителя 2023г. Для учителей выступили воспитанники нашей школы и приглашенные колективы.
    05 октября 2023 четверг, 12:00
    Разговор о бытовой пожарной безопасности.

Разговор о бытовой пожарной безопасности

03.10.2023г. Представители службы МЧС России провели лекцию для учащихся 8х классов о бытовой пожарной безопасности и гражданской обороне.
    03 октября 2023 вторник, 11:30
    Посвящение в Роснефть классники.

Посвящение в Роснефть классники

27.09.2023г. в МБОУ СОШ№13 состоялось торжественное мероприятие. Посвящение учеников 10 класса в Роснефть классники! Позравления и напутствия прозвучали от руководства школы и представителей компании ПАО "Роснефть". Также на церемонии присутствовали молодые специалисты компании.

27 сентября 2023 среда, 12:00
    Наставники. Коллеги. Единомышленники.

Наставники. Коллеги. Единомышленники

Сегодня на базе нашей 13 школы прошел необычный «круглый стол». Его участники – вновь принятые педагоги и наставники.
    15 сентября 2023 пятница, 08:00
    День здоровья.

В соответствии с Планом воспитательной работы школы, с целью утверждения здорового образа жизни, созданию веселого спортивного настроения, сегодня 15.09.2023 прошел День здоровья

15 сентября 2023 пятница
    Cубботник.

Cубботник

15.09.2023 в школе № 13 прошел субботник, с целью возрождения традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры у обучающихся.

15 сентября 2023 пятница
    Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

3 февраля 2023 года в МБОУ "СОШ№13" состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    03 февраля 2023 пятница
    8 марта.