Валикаева Альфия Марватовна

Курганское областное училище культуры

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Педагог-организатор досуга. Руководитель фольклерного ансамбля

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организация и содержание деятельности образовательной организации по урегулированию конфликтов в рамках школьной службы примирения (медиации) (г.Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования") 02.05.2023г.

2. Технологии адаптации детей мигрантов в образовательной сфере (г.Сургут, БУ ВО "СурГУ") 23.11.2022г.

3. Организация работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на основе построения индивидуальных образовательных маршрутов в общеобразовательной организации (г.Ханты-Мансийск, АУ ДПО "Институт развития образования") 20.05.2022г.