Парамонова Софья григорьевна

Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина

Методика начального образования

• Начальные классы

Учитель начальных классов средней школы

Медаль к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина от 02.04.1970г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО (г.Пермь, АНО ДПО "ОЦ Каменный город") 07.06.2023г.

2. Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО (г.Екатеринбург, ФГБОУ ВО "Уральский пед.университет") 06.04.2022г.

3. Психологические основы эффективности профессиональной деятельности современного педагога (г.Екатеринбург, ФГБОУ ВО "Уральский ГПУ") 05.04.2021г.