• Наставники. Коллеги. Единомышленники

15 сентября пятница, 08:00
    Наставники. Коллеги. Единомышленники.

Сегодня на базе нашей 13 школы прошел необычный «круглый стол». Его участники – вновь принятые педагоги и наставники. 23 человека, объединенные общей идеей и задачами на стартовавший учебный год, обсудили примерные ориентиры своего взаимодействия в рамкахнаставничества. Разговор получился очень добрый, конструктивный и по-настоящему деловой, так как работы впереди очень много, а значит будем учить и учиться, помогать и взращивать новые таланты, быть хорошими наставниками для тех, кто начинает свой профессиональный путь.

Фотографии