• Дружелюбная организация в социальной сфере

2 ноября 2023 года , состоялось мероприятие, организованное Департаментом образования администрации г. Нефтеюганска "Проектная сессия для пилотных организаций программы Агентства стратегических инициатив « Дружелюбная организация в социальной сфере ».

02 ноября четверг, 10:00
    Дружелюбная организация в социальной сфере.
    ✅Модератором проектной сессии выступил Вадим Воронин, директор проектов дивизиона «Качество жизни» Агентства стратегических инициатив. Главная идея и цель данной встречи составить дорожную карту и спроектировать развитие комфортной и безопасной образовательной среды современной школы с учетом мнений детей, родителей и учителей школ.
    ✅Делегация из нашей школы приняла участие в этом масштабном проекте. Активно участвовала в модераторских решениях, выражала мнение за полюбившийся контент и рассказала, как работать на достижение запланированного результата!
    ✅Мы - за новый формат общения !
    Фотографии