• Спорт залы и спорт площадки

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе имеется 2 спортивных зала и спортивный комплекс, безопасные и пригодные для проведения уроков физической культуры. Батареи во всех помещениях закрыты щитами. Аптечки укомплектованы в соответствии с требованиями. Имеются все необходимые инструкции по технике безопасности, а также журнал испытаний спортивного оборудования и журнал регистрации травм. Спортивный инвентарь в достаточном количестве и соответствует требованиям. На пришкольном участке расположены футбольное поле со специальным покрытием, волейбольного и баскетбольного полей, беговая дорожка,  гимнастическая площадка. Так же имеется зона с силовыми тренажёрами, зона с турниками для Воркаута и столы для пингпонга.

Фото Спортзалов и спортивных площадок